Гидроизоляция "Акватрон 6"

960,00
р.
«Акватрон-6» - гидроизолирующий состав капилярно-проникающего действия с бронирующим эффектом. «Акватрон-6» также может применяться в качестве добавки при изготовлении бетонов и растворов для повышения водонепроницаемости, морозостойкости , прочности и т.д.

Используется при сооружении новых строительных конструкций, а также при ремонте и восстановлении водонепроницаемости старых конструкций: насосных станций и шахт; хранилищ воды; подвалов; перекрытий, полов сан.узлов, ванн; канализационных коллекторов; каналов; емкостей очистных сооружений; плотин; бассейнов; ледовых спортивных арен; барж и т.п.

«Акватрон-6» прост в применении; долговечен; не растворяется в воде и других жидкостей; агрессивостоек; не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду; обеспечивает непроницаемость через пористые материалы воды, солевых растворов, нефтепродуктов и т.п. при высоком гидростатическом напоре; уменьшает разрушение строительных конструкций агрессивному воздействию растворов солей; увеличивает прочность, износостойкость материала; сохраняет воздухопроницаемость материала, обеспечивая его «дыхание»; не содержит токсичных компонентов, разрешен для применения с питьевой водой.